Другое

Пересечение границы - вопрос №3426129

Добрый день, подскажите пожалуйста! Я гражданин Молдовы, имею автомобиль по доверенности на Литовской регистрации, хочу посетить отца который живёт в Белгороде, смогу ли я пересечь границу Украины с Российской Федерацией на данном автомобиле?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сможете, просто оформите временный ввоз. А если есть в/у, соответствующее Венской конвенции, то сможете передвигаться по РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.