Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте сон пожалуйста! Приснился бывший муж с новой девушкой, обнимались, довольные и все у них хорошо. Рядом с ними незнакомый мне, мужчина в возрасте, седой - вопрос №3426310

(например отец этой девушки, я не знаю), который мне показывает два золотых кольца, довольно крупных, похожих на перстни, с камнями, цвет камней не помню, светлые вроде бы. Просто показывал. Помогите расшивать сон, пожалуйста. Спасибо большое.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, на бывшего мужа, кто-то колдует, пытаясь заполучить его с помощью магии…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA