Фантазии о запретах на секс - вопрос №3426338

Заметила, что во многих ситуациях мне лезут в голову фантазии о запрете на секс. Например иду на род.собрание в школу. Появился психолог прочитать лекцию. А я представляю как он скажет ТОВАРИЩИ РОДИТЕЛИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ТР… СЯ У ДЕТЕЙ КРИЗИС ВДРУГ УЗНАЮТ ИСПУГАЮТСЯ. Или на работе директор собирает всех на ковер. Мои фантазии ПОСКОЛЬКУ МЫ РАБОТАЕМ В ОБЩЕПИТЕ ОТ СЭС ПОСТУПИЛ ПРИКАЗ ЗАПРЕТИТЬ СЕКС ВО ИЗБЕЖАНИЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ЗАРАЗЫ. Или мысли мои ВОТ ПОДРАСТЕТ ДОЧЬ И ЗАПРЕТИТ МНЕ СЕКС. И таких примеров много. Отчего так?

Ответы

Уважаемая Оксана!
Как известно «запретный плод сладок»....
Так что Ваши фантазии скорее усиливают желание...
Но надо разбираться подробнее))
Здравствуйте, Оксана! Возможно, у Вас есть некоторая неудовлетворенность в этом вопросе. Но с этой темой надо подробно разбираться на консультациях психолога.