Одно из помещений, где я веду бизнес, арендованное. В последнее время в нем дела стали идти хуже. Как мне лучше поступить: закрыть эту точку или переждать непогоду? Есть ли перспективы работы в этом - вопрос №3426751

600 p
помещении? Я Татьяна 22.02.75
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно видеть это помещение, через вас-идет закрытие точки в ближайшем будущем, возможно до конца года.
Какую именно точку закроете-покажет время, возможно это и будет арендованное помещение, нет смысла ждать, терять время и деньги.
Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!
Выпала карта смерть перевернутая. Значение карты: застой в делах, трудности, разочарование.
Временное бездействие. Вам имеет смысл переждать непогоду! Момент трудности лишь временное явление.
Впереди благоприятный период.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Не закрывайте точку — не надо. Она вам  ещё принесёт очень хорошую прибыль. Проведите обряд на получение. привлечение клиентов . Есть такой и он  работает. проверено. Она станет самой прибыльной — увидите. А  лишить себя золотой курочки — очень   не правильно )! Удачи   вам!
Не спешите с закрытием, бизнес терпит временные трудности.А лучше-просто почистить своими силами это помещение.Все, что касается денег, всегда соприкасается с массой негатива.
Здравствуйте, нет, ничего ждать не надо, лучше арендовать другое помещение. Объясню почему, в вашем 6-ом доме работы все аспекты отрицательные. Начну с Юпитера. Пораженный юпитер не сулит ничего хорошего, лишь одни разочарования и спад, а также падение авторитета.
Нептун в 10 доме бизнеса- тоже поражен- он дает иллюзию успеха, но и полное непонимание, что творится вокруг. Это одно из указаний на преувеличение своих способностей/возможностей, на то, что планы нереальны,, на неверно выбранную стратегию,, на отсутствие ясности. Если вы не покинете это место, то вы останетесь наедине с самой с собой с большими проблемами. Ваш престиж, репутация, авторитет упадут. Ну и соответственно, финансовая сторона радовать не будет. Вы не торговлей занимаетесь? Юпитер на нее обычно указывает.

С уважением. Константин.
Закройте эту точку, а найдите другой вариант вместо этого, перемены и прибыль будет видна.
Перспективы есть, лучшим вариантом будет переждать. В последующем будете довольны тем, что не отступили и дождались.
Доброе утро!
Татьяна!
В будущем дела будут идти также в бизнесе, не будет улучшения.Но у вас это не зависит от перемены места бизнеса.Или не только от места.У вас возможнотей для ведения бизнеса больше, чем вы даете для этого в своем бизнесе.То есть не все применяете что можно.Например, не совсем тот товар или мало разновидностей.А берете что-то одно и все.Ошибка в руководстве, и именно с  женщины.Спросила, что если измените место бизнеса, будут улучшения? Да, сначала будет скачок, небольшой рост.Но потом вы опять скатиесь вниз из-за конкуренции, видимо очень большая.Поэтому идти надо другим путем.
лучше закрыть… пока совсем в долги не влезли…
Лучше его закрыть.
Идет, что дела в этой точке могут пойти на лад более-менее ко второй половине следующего года. И то каких-то блестящих перспектив или положения, которое бы было по-настоящему устойчивым, не видно. Худо-бедно будет себя окупать и давать какую-то прибыль, но без избытка. До этого дела будут идти не очень, периодически разве что какие-то проблески положительных моментов могут быть. До конца этого года ситуация будет наиболее сложной и непредсказуемой.
Здравствуйте! Это помещение исчерпало себя, результаты пребывания в нем, ведения бизнеса, еще долгое время не порадуют Вас.Желательно поменять место.
всего доброго!
Здравствуйте
я вижу, что ваши дела будут идти лучше, но со временем, не стоит сейчас закрывать точку, ваши продажи увеличатся этой осенью. Не делайте опрометчивых поступков
Доброе утро.Тут дело не в помещении.Можете поменять на другое помещение и ничего не поменяется.Просто сейчас такой период для Вас не благоприятный.Вам сейчас вообще лучше опасаться каких то финансовых вкладов, можно потерять большее.Да и вообще не жалейте денег для работы своих подчиненных.А решение сути проблемы просто переждать этот период.
Здравствуйте.
Это место несёт негатив и малую проходимость. Вам следует поменять место, выбирайте помещение южнее от старого, там будет успешность и прибыльность вижу у Вас.
С уважением, Александр.
Добрый день.не торопитесь.закрыть дело не хитрое, и быстро всё провернуть, советую переждать непогоду, сейчас такое время у вас, нужно думаю подождать месяц-два.и всё у вас наладится.всё будет хорошо.В этом помещении больших доходов не ждите, но кое что оно будет приносить.без него будет хуже, чем если оно было.скажу так.Удачи вам!!!
Закрытие точки вам ситуацию не улучшит
Помещение нужно очистить и провести ряд обрядов на привлечение клиентов.

Расклад показал сглаз.
Переждать не получится, время потеряете, не надейтесь на авось, если не идут дела, закрывайте, пока не набрали долгов. Если до Вас в этом помещении не процветали, то и Вам ждать развития бизнеса бесполезно, энергия неудачи прежних владельцев осталась и делает свое дело. Пока совсем не перекинулось на Вас это невезенье, принимайте меры. Или очищайте помещение или рассмотрите другой вариант для аренды.
не стоит торопить события всё изменится в лучшую сторону будет как говорится и на вашей улице будет праздник.линия этого года связь осень второй месяц улучшения идущая к укреплению.связь по финансам.а вам совет пригласите священника пусть освятит помещения это вам не помешает
Переждать, рекомендуют карты, но возникнут проблемы с хозяином(мужчина) помещения, внезапно.
Денег, достатка от бизнеса пока не вышло.
Здравствуйте! Cтоит переждать, улучшения обязательно будут.
Здравствуйте! Лучше закрыть, очень много негатива там. Можно потом точку открыть в другом месте. Там энергетика будет благоприятнее, и дела пойдут лучше.
Закрыться всегда успеете, переждите, используйте все шансы, есть еще возможность все наладить, восстановить и наверстать упущенное.
Здравствуйте!
Вам стоит подождать.Все у вас там наладится.