ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ. ПЛАНИРОВАЛА В СЕНТЯБРЕ УЕХАТЬ РАБОТАТЬ В РОССИЮ. ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ ПРИШЛОСЬ ОТ ЭТОЙ ИДЕИ ОТКАЗАТЬСЯ. СМОГУ ЛИ Я ЭТО СДЕЛАТЬ В БУДУЩЕМ? ЕСЛИ ДА, ТО КАК СКОРО? - вопрос №3426789

600 p
НАТАЛЬЯ. 17,06,1978. БЕЛАРУСЬ, Г.ОСИПОВИЧИ. ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ — МЕЖДУ 18 И 21 ЧАСОМ.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорога, возможность, через 6 месяцев, не раньше, помощь, устройство со стороны мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по срокам выходит на будущий год весной должны поехать туда, раньше просто не получится у вас это сделать, и не спешите.
Скоро не получится.Такой шанс Вам предоставится не ранее, чем через год.
В течение полугода сможете, поправив здоровье будете способны на многое.
Доброе утро!
Наталья!
Пока не видно и в следующем году.Придется поработать дома и лучше поправить здоровье.Если только через год, это ближе к осени.
в новом году у вас открытая и благоприятная дорога…
Ближе к весне уедете
Сначала здоровье свое поправьте, а потом...
Будет здоровье, будет всё что хочешь…
Здравствуйте! По срокам выходит месяцев через 6-7. Тогда Вы будете полностью готовы и Ваша поездка пройдет без осложнений.
всего доброго!
Сможете и достаточно скоро, я вижу что у вас будет улучшение финансового положения и причём значительное
Только осенью следующего года.
Доброе  утро.Могу сказать одно данные проблемы со здоровьем оберегли Вас от более крупных неприятностей в другой стране.На сколько они большие не могу здесь Вам написать, да бы не настроить Вас на плохие мысли на дальнейшее будущее.В ближайшее пол года год Вам лучше воздержаться от пребывания в других странах.Вы обязательно поправитесь.
В ближайшие два года вам не удастся это сделать
Здравствуйте.
Вы сможете осуществить свои планы в начале следующего года, будет хорошая работа в России с достойным заработком. Укрепление здоровья показано до конца года, вы справитесь с болезнями и будете полны сил и энергии для дальнейших планов.
С уважением, Александр.
Добрый день.в следующем году у вас и здоровье, и положение дел позволит вырваться на заработки.без проблем совершенно.в следующем году, когда растает снег вы поедете.и будете всем довольны.Удачи вам!
Добрый день
Желание у вас большое, значит обязательно все получится. Сейчас так сложилось, что просто говорит о том, что пока не настало ваше время сделать это. Будете пробовать в следующем году, да, весна у меня выходит. Удачи вам.
Здравствуйте Наталья!
Проблемы со здоровьем возникают в ответ на Ваши страхи — тело помогает Вам, предоставляет причину, по которой можно остаться дома. Это психосоматика. Как только осознаете, чего именно боитесь и насколько обоснованны эти страхи — выздоровеете и сможете поехать.  Вероятно, не совсем уверены в том месте работы.
Всего Вам доброго!
Состояние здоровья не позволит сделать это раньше весны следующего года.
Вы поедите в Россию, вас ждёт перемена в личной жизни, встреча с мужчиной.
Здравствуйте! Сможете в 2020 году поехать, все удачно сложится.
До конца года Вас ждет исцеление. В следующем году — поездка в Россию, которая сложится очень удачно.
Доброго времени! Наталья, без сомнения поедите, сезон показан теплый, это период с мая по сентябрь, и работа будет приносить хорошие финансы, и будете делать какой-то благотворительный жест, либо поможете кому-то финансово, либо просто серьезно поможете психологически, но так же показана тоска Ваша, будет порой казаться, что Вы одиноки, много дум будет внутри.
Здравствуйте! Зимой-весной сможете, можно сделать чистку энергетики, чтобы со здоровьем ситуация улучшилась.
Здравствуйте.
Идет информация к концу года-начало следующего сможете уехать на заработки в Россию!
Здоровье-стабилизируется в осень, что-то хроническое могло обостриться, дать знать о себе.
Так же идет информация доход возможен/заработок на месте, необязательно срываться с места, деньги вас найдут сами, главное во время разглядеть, что идет само в руки!
Успехов.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ