Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста ,что меня ожидает с этим человеком. И вообще есть ли будущее с ним ... Янис 12.08.1969 Анна 11.12.1965 - вопрос №3426952

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Всё началось просто с эмоциональной зависимости от человека. Сейчас просто страсть и желание, разгар чувств. Возможны два варианта: прекрасное будущее и депрессия, переживания. К первому варианту ведет поиск чего-то нового, каких-то новых горизонтов. Ко второму — черезмерно активные действия, потыка всё контролировать и пытаться взять всё в свои руки