Кто вторая половинка или лучше быть одной??? - вопрос №3427014

Скажите пожалуйста, кто ее вторая половинка? Возраст, внешность, характер, чем занимается? Знакомы ли они или как познакомятся? Где живет? Может все таки лучше быть одной, меньше проблем будет?
Виктория, 12.12.1983 12ч Харьков
Спасибо Большое за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он будет военным,  старше вас, высокий, умный, честный, тёмные волосы, познакомитесь случайно,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одиночества у вас не видно, но и мужчину вашей мечты, вам найти пока трудно.
Доброго дня! Судя по картам, вы ждёте такого человека, который буквально перестроит вашу жизнь, взорвёт прошлое и построит новое будущее, в котором вы будете его императрицей. Поскольку я смотрю на ближайший год, не дальше (потому что всё может поменяться после), в этот период времени пока вы будете одна, но вам идёт совет не проводить этот год в бездействии,  время одиночества вам дано для того, чтобы вы «сделали» себя, подготовили себя для этих отношений,  нам всегда дают партнёра именно тогда, когда мы именно для него созрели. У вас идёт период серьёзной трансформации вашей личности, когда вы встаёте на свой путь и должны себя вывести на новый духовный уровень, заботиться о себе, расти, развиваться, становиться свободнее внутренне, приобретать независимость и учиться любви к себе, учиться новому и самое главное -= освобождаться от внутренних демонов, страхов и неуверенности, быть осознанной и копить знания. Не зависайте на этой теме, не связывайте себя неуверенностью, и всё у вас будет. Скажу честно, 90% раскладов на эту тему дают похожий результат, ведь нам не просто так даётся время побыть одним :) Всё для того, чтобы встретить именно того, кто нам нужен )
Здравствуйте. В течении 3 лет будет встреча с мужчиной, с кем будет семья, брюнет, высокий, будет сильная родственная духовная связь с ним.
Здравствуйте. Сейчас у вас нет надежного партнёра, но вам комфортней  в паре быть.Идеальный для союза  мужчина Овен, вам надо научиться не растворяться в партнёре, не идеализировать его, не брать на себя роль лидера, ваша независимость, самодостаточность- это и есть ваша проблема.