Становится плохо при сексуальном возбуждении. Действительно так бывает? - вопрос №3427279

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Всё, что я опишу ниже не является шуткой, стёбом и провокацией! Опишу в 3-х словах: личной жизни нет, потому нет секса. Это ключевые моменты. Естественно, как ни крути, человеку требуется близость. Ну вот нет у меня интима и всё — в традиционно понимании (физическом). В общем, во время сексуального возбуждения, получаемое из различных источников («горячее» кино, общение в интернете с девушками на интимные темы), повышается сердцебиение (оно и понятно). Но вот после того, как проходит это самое возбуждение, начинается Ад для организма: в области грудной клетки (посередине) появляются, мягко говоря, неприятные ощущения. Боль НЕ физическая, а ноющая, которая длится на протяжении 3-х дней. Отдаёт комком в горле и просто плохо становится для всего организма. Всего выворачивает наизнанку. Такое ощущение, что я находился в стрессовом состоянии на протяжении нескольких часов! Это сравнимо, если под допингом мучать организм спортом, а потом приходят последствия! Такое ощущение, что сексуальное возбуждение «бьёт» по сердцу, поэтому мне плохо! Даже мастурбация, прошу прощения, даёт негативный результат, т.к. сильно возбуждаешься. Да, я знаю, что можно пофилософствовать и сказать: «Найди себе женщину». Но нет такой возможности. Это не в магазин сходить. Каждый раз, как подумаю об интиме, возбуждение даёт о себе знать плохими последствиями для организма! Тупо, плохо становится. Сердце в норме, потому что проходил обследования: холтера; УЗИ; эхокардиография! Секс был в последний раз в 2017 (2 раза), а до этого в конце 2013. Уже на протяжении долгого времени удовлетворение получаю либо за счёт общения с девочками в интернете на откровенные темы, либо за счёт просмотра «горячего» кино! Я прекрасно выгляжу, девочкам нравлюсь, практически, без исключения. Пишу детали для того, что бы сложилось максимальное представление обо мне! Вопрос в следующем: может ли так сексуальное возбуждение плохо влиять на организм? Точнее, «пустое» сексуальное возбуждение, без физического контакта!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артём!
«может ли так сексуальное возбуждение плохо влиять на организм?» — В вашем вопросе уже есть ответ. Да, может такое быть, и вы сами это чувствуете и знаете. Только это не само возбуждение, а ваши психические противоречия, конфликты и сложности, которые вот так проявляются при возбуждении. Другой вопрос, какие могут быть причины и истоки таких ваши сложностей в отношениях и сексе, если внешне — «Я прекрасно выгляжу, девочкам нравлюсь», а внутренне — «Тупо, плохо становится». Вот с этими причинами и истоками ваших таких проявлений и необходимо разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.