Здравствуйте прикинул вот такую сборку системного блока. Совместимы ли комплектующие? Может посоветуете, что то более оптимальное за те же финансы - вопрос №3427459

или на базе AMD. Видео карата уже есть. Процессор INTEL Pentium Gold G5400 Материнская плата GIGABYTE B360M H Модуль памяти KINGSTON HyperX FURY Black HX424C15FB2/8 DDR4 — 8Гб SSD накопитель WD Green WDS120G2G0B 120Гб Жесткий диск WD Blue WD10EZRZ Корпус mATX ZALMAN ZM-T1 Plus Блок питания HIPRO HPC500W-Active

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все подходит. Будет работать.
Хорошая сборка!