Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте сон пожалуйста! Приснился бывший муж с новой девушкой, обнимались, спокойные и довольные, и все у них хорошо. Рядом с ними появился прямо передо мной, - вопрос №3428687

незнакомый мне, мужчина в возрасте, седой, который держит в своей руке руке два золотых кольца, довольно крупных, похожих на перстни, с драгоценными камнями, и показывает их мне, цвет камней не помню, но то что светлые и прозрачные, точно. Просто показывал, а я просто смотрела на них. Незнакомец молчал, но по сну ощущение такое, как буд то показывая кольца, пытался сказать: воот, смотри… Помогите расшивать сон, пожалуйста. Спасибо большое.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что Вам не стоит сожалеть о прошлом… Встретится более достойный человек… Добрых Снов!