Как найти себя? Хочу стать самодостаточной, а в голове не одной мысли, с чего начать! - вопрос №3429012

08.09.19
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина, «… с чего начать!» — вероятно, с работы с психологом, в процессе которой Вы сможете понять себя и свои чувства, поработать с тем/над тем, что мешает Вам стать самодостаточной. Все начинается с любви к себе, с самовосприятия.
08.09.19
Здравствуйте, Ирина! Начните с обращения к психологу на индивидуальные консультации.
08.09.19
Здравствуйте Ирина!
Всё зависит от правильно расставленных  приоритетов. Чего именно вы хотите достичь? Для того чтобы постараться глубже это понять необходимо разобраться и проанализировать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс и постоянно работать над собой. Выбирайте специалиста и двигайтесь к цели!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
08.09.19
Сейчас на сайте
Начать стоит с ответа на вопрос: для чего? Т.е. с определения целей, ради которых Вы хотите «стать самодостаточной». Это называется мотивацией. Согласитесь, без нее никуда?
09.09.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


09.09.19
Доброе утро! Возьмите чистый лист и карандашик, начните писать большими буквами: самодостаточность это — а потом по пунктам, например,  1. деньги, 2. фото на фоне Bentley, 3. Идеальная фигура, 4. Любимая работа, 5. Любимый муж, 6. Здоровые и счастливые дети… и в таком духе. И мысли сразу появятся.
09.09.19
Здравствуйте! Начать с мысли о том, что теперь ваша жизнь в ваших руках.Вы — хозяйка жизни.Вас интересует социальная самодостаточность? Вы хотели бы стать финансово-независимой? Тогда, вам необходимо решить  решить, каким делом вы хотели бы заниматься. Что приносит вам радость и удовольствие? Если вы затрудняетесь найти свои интересы и желаемую сферу деятельности, то в этом вам может помочь психолог на индивидуальной консультации.
Можете начать с этого

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
09.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store