Здравствуйте! Скажите будет ли продолжение общения с парнем или ему нужен только интим? - вопрос №3429490

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё зависит от тебя. Если он тебе очень нужен, то и «отношения» ты создашь… и будет продолжение дружбы и любви....
Если он тебе не очень-то и нужен, то ищи других парней, людей, личностей.....
Спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжение будет, но отношения больше потребительские. Чувства только с одной стороны.