Можно ли располагать сектор славы в шкафу за стеклянными дверями? - вопрос №3430014

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

можно.
Более того. Если он очень маленький-можно поставить сзади зеркало, тогда он увеличится в два раза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С точки зрения западного символизма, можно. По поводу сектора славы — такого понятия в классическом фэншуй не существует. Не могу ничего конкретного посоветовать на этот счет.