Добрый вечер, эксперты. Безумно устала((( хочу сменить сферу деятельности. Получиться ли найти что-то другое? Если начну сейчас искать? Я уже и сама не знаю, что хочу выбрать и что искать. Истощение - вопрос №3430283

600 p
и моральное, и физическое. Ольга 24.07.1987
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, устали с такой нагрузкой, да еще и сама работа не так уж Вам нравится. Вы найдете другую работу, скорее всего в другом направлении. Но, это будет ближе к весне. Сейчас Вы больше думаете, чем занимаетесь поисками, потому и настрой такой, не слишком активный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, вы так и будете топтаться на месте. Пока не поставите перед собой  четкие приоритеты.
Здравствуйте! Ищите то, что ближе к душе. Идеальную работу так сразу не найдете, но в ближайшие месяцы это реально. С зимы можете работать спокойно и с радостью.
Пришла информация что вам необходимо поменять сферу деятельности в полностью противоположную сторону. У вас есть несколько занятий, к которым у вас лежит душа и которые вам принесут больгую прибыль. Вы по жизни не определились не только в своей сфере деятельности, есть еще несколько ситуаций, которые вызывают у вас большие сомнения и внушают недоверие.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
стоит искать… по душе найдете после нового года…
Уже не в этом году, да и не самый подходящий период для начала новых свершений.Пока вынашивайте план, а в первой половине следующего года этот вопрос уже будет решен.
Доброе утро, для начала нужна четкая цель, которую вы себе еще не поставили. Также нужен полноценный отдых и чистка от бытового негатива, тогда и цель появится и силы для реализации задуманного, а так… это топтание на месте.
У вас возможен период обострения угнетенного состояния в недалеком будущем. Не исключено, что вы будете просто не иметь возможности придти к каким-то конструктивным решениям, здраво оценить ситуацию. Возможно вы сами будете себя накручивать, думая, что не сможете изменить ситуацию, не веря в свои силы и возможности. Вы можете элементарно бояться что-либо предпринимать, думая, что можете сделать хуже. Но так или иначе это состояние не будет вечным и какое-то озарение наступит, для вас все как будто прояснится и станет понятным. Вы будто проще станете смотреть на вещи, не заостряя внимания на негативе. Возможность успеха в задуманном есть до конца года т.к. вам помогут или подскажут, кто-то посодействует в том, чего вы хотите добиться.
Да вы найдете новую работу себе. Все получится.
У вас пока нет возможности изменить ситуацию на лучшую в плане работы, у вас проблема более глубокая. Вам сначала нужно выровнять своё состояние и только тогда вы смогли бы найти более достойное место для себя. Вам показано решать проблемы по мере поступления и по чуть-чуть. нужна передышка — отпуск, отгулы или увольнение, только после этого вы сможете принять верное, правильное решение для себя. В целом показано, что найдете другое рано или поздно
Если не сейчас, то когда? Не тяните с этим, Вы уже полностью готовы, чтобы координально поменять жизнь и покончить со старым раз и навсегда. рассматривайте возможности, свое прочувствуете — это «мое» откликнется в душе.

Да, это работа Вам отравляет жизнь и может принести к переутомлению и депрессии. Поиск нового места работы нужно начинать уже сейчас. Но Вы ее найдете, когда будет снег…  Будете очень довольны и материальной стороной, и обстановкой.

Добрый день.
Карты советуют пока не ставить перед собой глобальных целей и не двигаться с места. а уделить больше внимания семье, близким, своему восприятию жизни. Верните в свою жизнь больше положительных эмоций.
Вернуться к вопросу о смене деятельности в апреле следующего года.
Доброго времени суток, Ольга!
Год у Вас такой… когда входишь одним человеком, а выходишь совсем другим… меняетесь Вы кардинально, идёт трансформация сознания и либо Вы его трансформируете, либо случаются события и оно трансформируется… глобальная перестройка, смена менталитета, взглядов на жизнь...
Работу менять в этом году не стоит, будете долго новую искать…
Здравствуйте, Ольга!!
Не поверите, но получится! В ближайшие три месяца!