Добрый день. Меня зовут Александра, дата рождения 23.03.1993. 16 сентября у меня выпускные экзамены и защита диплома. - вопрос №3430414

600 p
Хотелось бы узнать каковы шансы, что я сдам все благополучно? Спасибо всем за ответы.

Дополнение автора от 14.09.19 14:37:05
Было бы просто отлично если бы кто-нибудь увидел более точно сдам я или нет. Очень нервничаю.
21 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Шансы высокие  всё будет благополучно!
Высокие.
благополучно сдадите…
Пришла информация что вам необходимо подготовиться лучше, т.к. есть риск что вы не сдадите.
Ну конечно сдадите, можете не нервничать даже по этому поводу
ДОбрый  день Шансы  большие у вас что  все  сдадите 70\30…
Здравствуйте.
И экзамены, и диплом сдадите.
Можете не переживать выпускные экзамены пройдут для вас хорошо, будете вспоминать это время много раз.
Сдадите, но надо тщательно готовиться,«повторение мать ученья»
Сдадите. Есть рунические формулы для помощи в сдаче экзамена, чтобы вам было спокойнее.
Добрый день, для просмотра таких вопросов лучше прикладывать фото!
Все сдадите и диплом должны защитить, по данным, у меня все просматривается благополучно!
Здравствуйте! Сдадите и большие шансы у Вас сдать хорошо. Советую представлять эту ситуацию и увидеть заранее положительных исход. Вы на энергетическом уровне поможете себе.
Добрый вечер.У вас всё будет отлично.на 4 защитите дипломную работу.Не переживайте.всё более чем благополучно.конечно нервы, но у вас всё получится.Сдадите.не переживайте.у всех такое было.и даже у меня.а как только услышите результаты, подумаете, а стоило ли так переживать… поверьте это так.Удачи вам!!!
Здравствуйте
я вижу что у вас будет высокий шанс сдать экзамены, после сдачи экзамен у вас будут возможности поступить, причём результат будет лучше, чем вы ожидаете
Здравствуйте! Все будет благополучно, особенно если изначально уберете страхи и сомнения и отпустите ситуацию. Какая-то преподавательница очень хорошо к Вам относится. Можно сделать ритуал на успешные защиту и сдачу экзаменов.
Сдадите, но готовьтесь.
вы сможете вырвать победу.карты указывают линию удачи но не краха.но и карты дают совет поверить себя и в свои силы.
Шансы зависят от Вас, перенервничаете конечно много, но сдадите.
Сможете сдать, сосредоточьтесь на главном, не отвлекайтесь, сдадите все и защита пройдет успешно. Стресса не миновать, но есть ради чего, позже отдохнете и похвалите себя за свою победу и будете еще более увереннее.
Добрый вечер!
Александра!
Будут трудности и негативные эмоции и страхи.Будут задавать вопросы.Но все получится у вас.
Здравствуйте!
Вы сдадите, но не с первого раза!