Почему это пришло в сон?! - вопрос №3431029

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Позвольте к вам обратиться с таким нелепым вопросом. На моей работе с недавних пор многие люди уволились и пришли новые. В личной жизни долгий почти год разрыв отношений со стороны парня. Спустя долгую разлуку у нас произошла встреча после которой пришел сон: «Девушка, которая недавно пришла работать и не знает наш старый коллектив, не с того не с сего говорит мне: Иван Иванович (имя изменено), вернулся!!! Я удивилась и переспросила… она подтвердила свои слова.» Эта девушка и Иван Иваныч друг друга даже не знают в жизни. И меня с ними ничего не связывает кроме работы. Это игры разума или тут есть на что обратить внимание? От всего сердца спасибо тем кто не прошел мимо и потратил время на меня.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает восстановление отношений с мужчиной, с которым были в разлуке… Девушка, которая сообщила Вам известие о возвращении мужчины, как личность, ни при чем. Он олицетворяет собой связь с другой женщиной, которую мужчина обрывает… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверьтесь на негативные программы на отношениях с ним и на Вас, вполне возможно сто расстались по причине магического негатива — так могла сущность показаться
Здравствуйте,  он подумывает о возвращении, а для Вас — посмотреть на вашу реакцию.
Это к переменам сон
игры разума, не накручивайте