гадания на будущее - вопрос №343112

очень бы хотелось иметь второго ребенка но пока не получается… Хотелось бы узнать будут ли у меня еще дети очень волнует этот вопрос… Уважаемые эксперты помогите пожалуйста… Заранее спасибо

Ольга 04,08,1985 время 15:10

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ольга, как у вас с весом? Почему то идет проблема здровья, вы мамой можете быть. не пустая женщина нет. Я вижу рождение  через 1,5 года примерно так +-

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решив проблемы по здоровью и с негативным фоном у Вас будет еще ребенок.