Вопрос такой как сделать или написать формулу что бы при изменении в одной строке разряда в другой строке изменялся оклад? - вопрос №3431136

EXEL

Ответы

Ярослав, обращайтесь, помогу, надо сразу знать сколько вариантов разрядов, окладов. Если их мало(и изменяются не часто), их сразу можно прописать в формуле, если же их много то проще пойти другим путём — создать для них отдельный лист/таблицу и это будет удобнее в будущем редактировать/изменять.
В идеале — если скинете образец что есть и как хотелось бы.