УТРЕННЕЕ ПРОБУЖДЕНИЕ. - вопрос №3431225

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вашей квалифицированной помощи. Утренний сон 05.09.2019 с 7 ч до 10:15. Собиралась в отпуск за границу (в реальности в этом году в планах нет). Но по каким то причинам самолет полетел раньше. Находящиеся в квартире Сын (чуть не опоздал.собирался в магазин, но не пошел), я, мой маленький племянник и какой то незнакомый сосед (пришел к нам в дом попросить о чем то) и тоже без его желания, незапланированно с нами полетел. Квартира со всеми внутри ее находящимися людьми, взлетела и полетела в сторону планируемого отпуска (точно не помню, но похоже на г.Ригу или г. Вильнюс). Квартира летела в небе с такой скоростью, что мы догнали самолет, на котором должны были лететь. Поравнялись(близко друг к другу) с его «носом». Скорость у нашей квартиры была выше «железной птицы». Прилетели раньше. Устроились в отеле. И с нами нелегальный незнакомец тоже прошел и стал жить в нашем номере.Сильных неудобств он не доставлял. Но было не комфортно рядом с ним.Был четвертый лишний. Переживали что в отеле выявят нелегально живущего. И могли быть проблемы. ВТОРАЯ часть сна. Стою на мосту и что то читаю. Ко мне подходит старый знакомый, пожилой мужчина,(исключительно) коллега по работе (лет на 20 меня старше.В настоящей жизни уже много лет не виделись). Протягивает в красной раскрытой коробочке колечко с маленьким камнем в огранке со словами: " Я тебя всегда помнил и искал. Рад этой случайной встречи спустя много лет, и в знак своей симпатии и уважения, хотел и хочу сделать презент, подарок." Не знаю ценность этого колечка с небольшим камнем. т.к. знакомый был одет очень просто. Сделала выводы, что это простая бижутерия т.к. скорей всего финансов у него недостаточно, чтоб дарить дорогие украшения (хотя может быть и серебро с бриллиантом или Сваровски) С удивлением и улыбкой на своем лице, приняла этот подарок. Проснулась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон-много смысловой. 1. Часть первая- Полет квартиры с разными членами семьи и одним посторонним в сторону курорта- (квартира ассоциируется с личностью спящего)-это говорит о том, что хотя вы и не планируете поездку в отпуск на курорт, но ваши мысли все же летят туда и подсознательно вы обдумываете, что хоть и опоздали в отпуск, как если бы опоздали на самолет, но не полететь ли вам туда по-настоящему? В то же время, ваша голова занята и домашними делами, сыном и заботой о ком то из посторонних-слишком много всего, что в один момент крутится в голове.Вот все эти мысли и полетели  вдогонку за самолетом. 2. Вторая часть сна-Вы стоите на мосту-это мост между вашим прошлым и будущим (а мост -это настоящее) Поэтому, оттуда-из прошлого, появляется воспоминание, о вашей юности и вы понимаете, что тогда вам очень многие симпатизировали и в том числе этот ваш сослуживец. Подарок-недорогое колечко-это дорогое воспоминание из прошлого, просто о вашей юности.Весь ваш сон говорит о том, что устремляясь вперед на всех порах, не забывайте ценности юности(это дружба, старые связи, общение с теми, с кем не виделись давно). Вместо курорта, может встретиться с кем то, с кем давно не виделись? Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это хорошим переменам