Здравствуйте. Как правильно расценивать ситуацию, когда пришла такая беда как приворот на муже - 1. как испытание для всей семьи и нужно бороться, 2. чтобы муж и жена разошлись по жизни - вопрос №3431959

и их развел приворот, 3. -это вмешательство, которое не было предначертано по судьбе, а просто так случилось и спутало всю жизнь. Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы правы, это испытание, и это вмешательство в личную жизнь, поэтому бороться надо.
И предначертано было, как испытание.

Здравствуйте!
А еще это можно воспринимать как указание, что вы что-то в отношениях думали/делали неправильно, и что стоит понять, в чем именно ваша ошибка, почему ваш мужчина оказался незащищен энергетически.

Магия приходит в жизнь только с разрешения Высшего Я человека, иначе до него уже нельзя было достучаться.
по-разному бывает, каждый случай нужно смотреть индивидуально. но чаще всего это не случайно, а именно по судьбе