Здравствуйте!Вероника 5 марта 1970,время рождение не ректифицировано,но примерно 10-55 по томскому место рождения и проживания Томск.Надвигается серьёзная налоговая проверка,смогу-ли сохранить бизнес - вопрос №3432857

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вероника. Будут серьезные проблемы и переговоры, но в итоге все таки сможете работать дальше. На будущее, не советую больше экономить на квалифицированном бухгалтере, он сможет Вас избавить от многих проблем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверка пойдёт  с пристрастием ,  докопаются до каждой   бумажке.Надо   быть готовой, ответить на каждый  вопрос и не    бояться их. Так как у  вас  документы  все оформлены правильно . Нервы    помотают и   завершат  ни  чем. Удачи вам — не бойтесь. А лучше  провести работу на закрытие глаз и разума  им.
Идут сложности, бизнес вы сохранить сможете, но или уволят кого то, или вам придется уволить часть людей, но идут кадровые перестановки. Где то месяца два точно вас будут трясти, и будет конфликт с каким то инспектором, но вам придется пойти на их условия, заплатить налоги или штраф.
Добрый вечер  Бизнес сохраните.Если  будете ко всему  внимательны.
Здравствуйте Вероника. Прежде всего, описывая Ваши сильные качества, я бы начала с удачливости, затем интуиция и осознанность, и сила характера.
У вас в прошлом идут деловые споры, излишняя эмоциональность, которая могла навредить делу, но вы справились и союз состоялся. В настоящем идет понижение статуса, как личного так и финансового, очень мешает ваше промедление, вам надо собрать все силы, иначе обернувшись, вы будете сожалеть об упущеном шансе. Будьте готовы к неудаче, поверьте, это не так страшно отразится на вашем состоянии если вы соберете волю в кулак и будете идти на дружеские соглашения. Конец старой ситуации и начало новой. Новое дело, новые вызовы, начало новой жизни.
Забегая вперед: вы потом поймете, что все это было необходимо! У вас изменения в карьере весомые, в лучшую сторону, и переезд впереди.
Здравствуйте, бизнес сохраните, но проверяющие придерутся к бизнесу, Вам, нужно будет сохранить спокойствие, подготовиться очень, чтобы не было лишних проблем.
не так страшен чёрт как его малюют, бизнес получится сохранить.
Здравствуйте! Сможете, лучше поставить защиту на бизнес заблаговременно, чтобы проверка прошла более гладко.
К сожалению, есть вероятность потерь в связи с работой до июля будущего года. С этим конкретным — как у Вас там все отлажено с налогами, но в целом время напряженное, не на «ура всех победим».
Бизнесу грядущая проверка не грозит совершенно.И налоговая в накладе не останется, и Ваше дело не пострадает.
Нерв Вам потреплют не мало, но сохранить бизнес сможете, но в деньгах потеряете тоже. Серьезная — это Вы точно подметили, с чьей то подачи и не без участия знакомых Вам лиц. Готовьтесь ко всему, но сильно не робейте, выстоите и работать продолжать сможете.
буря пройдет стороной… не переживайте…
Вероника, здравствуйте!
Ваши труды окупятся — бизнес Вы сохраните. По просмотру все пункты положительные, проверка для Вас пройдёт непросто, но благополучно.
Удачи Вам! Мысленно с Вами.
С уважением, Илона Правная.
Бизнес вы сможете сохранить, но с большой вероятностью проверка выявит какие-то нарушения и вопрос с их устранением может стоять достаточно остро, т.к. показано, что вы будете чувствовать на себе определенное давление, будто вы заложница обстоятельств. Не исключено, что вы будете видеть для себя путь решения этого вопроса путем каких-то не очень законных методов.
Здравствуйте. По раскладу оракула на время и место астролога, когда вопрос был прочитан, Вашему бизнесу ничего не угрожает. Бизнес в сильной позиции, возможно есть какие то недочеты или ошибки в бумагах но это не смертельно для вас. Вы в раскладе тоже в сильной позиции, сможете справиться.
Почему-то… нет этой проверки. Или же она будет лишь условной… как понять эти слова не знаю, т.к. не сталкивался с таким никогда… Но переживания ваши напрасны. На вас никто не стучал, чтоб…
Добрый день.
У вас есть все шансы пройти эту проверку и сохранить бизнес. Особой угрозы нет. Вы к ней подготовлены и занимаете правильную позицию.
Как совет от карт — не спешите, все хорошенько продумайте, дальнейшие  варианты действия.
Удачи).

Здравствуйте!

Придирки будут, но не такие, чтобы похоронить ваш бизнес. Для большего успеха: нарисуйте на листе бумаги руну Дагаз и поместите эту бумажку в помещении, где будет проверка.

Не совсем правильный вопрос.
Большая вероятность, что работать как раньше не сможете
Добрый день!
Нужно фото, чтобы посмотреть ясновидением.У вас да, сейчас тревога, но по картам выходит, что все у вас сложится нормально.