Хочу стать супер выносливым! Работать на двух работах, делать дела по дому и активно заниматься сексом и при этом не умирать от усталости. Что этому может посодействовать? Может спорт или питание? - вопрос №3432926

Какие? Мужчина 26 лет, 107кг

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На спорт вряд ли останется время, при таком желании-стать суперменом с супер способностями!
Поможет в этом-полноценный сон/8-9часов/, сбалансированное питание, ЗОЖ/здоровый образ жизни/.
Успехов, не забывайте, что усталость не испытывают только роботы-машины!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оно как бы да, но здесь два пути
а) молекулярный, спортивные амфетамины разные, спортивная химия (риск умереть от печени)
б) китайский цигун, до ин, (пожелтеете пока освоите)

… сорвете печень, приходите исцеляться.