Здравствуйте, я живу во францыи у меня такая проблема посли секса кабы где то в паху или в головки что та застряла длица где то уже месяц. Сыпи нет - вопрос №3433156

негде ничего не болит. Ходил к урологу. Сдал анализ мочи и сделали узи полового органа сказали все хорошо а ащущения не проходят что делать не знаю

Дополнение автора от 12.01.20 02:42:37
сдал анализы на ифекцы тоже все хорошо

Ответы

Добрый день возможно обследоваться на  инфекции передающиеся половым путем