Сон приснился 12.09.19 Приснилось, что я с известной личностью и другом куда то пошёл, друг отошёл по делам, а мы по пути случайно мы нашли камеру, - вопрос №3433559

где видео как девочки обсуждают что то очень личное и смотрели. 2 сон приснилось, что я с другом встретил какого то пацана с книгой, где типо загадок и нужное угадать как называется какая то вещь или чего то. Выигрыш 500 рублей. В итоге я не мог разгадать, другу было все равно. Я не выиграл и тут приходит мужик, ему вопрос этот же задают как загадку и он отвечает на него и радуется, а я ушёл с другом. ———————— Слово от разгадки тоже запомнил, может оно что то значит?
1 ответ

Ответы

Не всегда сны бывают важные, ну, или не всегда понятно как их использовать.
возможно, в вашем случае, вам указывают на недостаток знаний, информации, которая может помочь правильно принять решение или действие. Основное — Вы не смогли победить, потому что у вас нет нужных знаний.
соединять несколько снов, если они сами по себе не имеют общих точек соприкосновения, не стоит.