Подружка нажаловалась подружке - вопрос №3433871

Состою в чате бара. Общаюсь с его владелицей — Светой. Но в последнее время хотела прекратить общение и перестать ходить в её бар, потому что она не слишком адекватная женщина. Да и контингент в баре не очень. 
Очень жесткая, много пьет, призывает всех срочно рожать, «быкует» как быдло. То есть, не та категория людей, с которой следует поддерживать отношения. Есть подозрение, что завидует мне. Это и подтверждает общая компания.


Начинает мне написывать в личные сообщения Вайбер, а позже и активно названивать на сотовый (хотя я номер не давала и перезвонить не просила) какая-то мадам предлагать масла. В общем чате мы (не только я) ее стебем, прикалываемся над ней.
Я отправляю по адресу с просьбой не спамить мне.

Оказывается, что это лучшая подружка Светы.
Света мне звонит и спрашивает — что за на фиг?
Я объясняю, что я не давала номер, а мне начали названивать на сотовый и спамить в личные сообщения. А я этого не люблю.

вопрос: кто виноват и что делать?

Я съехала на том, что мадам мне звонила (хотя она говорит, что ей звонила я) — все зафиксированно.И я испугалась, так как номер пробивается, привязан к школе, а там якобы учится моя сестра (которая уже отучилась).

Вопрос задан анонимно
12.09.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«вопрос: кто виноват и что делать?» — виноватых определяет суд. К психологам обращаются для решения личных психологических проблем. Какую свою психологическую проблему сейчас Вы хотите решить?
12.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Возможно, Вы даже сможете пересилить себя и заблокировать номера людей, с которыми не хотите общаться.  Успехов Вам!
12.09.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store