Здраствуйте. Я хотел спросить у вас что у меня за карма? Как мне её отработать чтобы в моей жизни наконец всё наладилось и наступил мир и гармония. Как мне сделать это? Напишите подробнее. - вопрос №3434003

Я родился 7 февраля 1995 года. Зовут Сергей Вот моя фотография.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Негатив есть из рода вашего тянется, нужно чистками налаживать вашу жизнь