верен ли мне в данный момент человек о котором я думаю? - вопрос №3434413

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается или если ситуация повторяется в негативном ключе. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».