Мне сказали что на мне порча или сильный сглаз Оо можете пожалуйста подетальней растолковать что\ где там и как давно сидит? - вопрос №3434461

Лучший ответ по мнению автора

Нычего негативного-постороннего нету на вас не наговаривайте и другим не позволяйте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас не порча, а закрыты финансовые каналы, из-за этого проблемы с деньгами. Естьпроблемы в отношениях, нет счастья, нет семьи