Профиль Отзывы Ответы Нина Ходкова онлайн 120-й в Эзотерике Консультации от 1000 i 1-Работаю на Таро, связь с тонкими энергиями и общение с духами. 2-Просмотр Чакральной системы, позволит вам - вопрос №3434656

легко открыть человека в короткие сроки. 3-Авторская разработка схемы жизни, помогает достичь поставленной вами цели в достижение которой вы испытываете сложности, индивидуальный подход к каждому, обучение. Запомнить эксперта Общаться в чате СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Эзотерика Религия ЗАРЕГИСТРИРОВАН: октябрь 26, 2017 г. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ: сегодня ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТЫ: ОБЛАСТЬ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ: Отношения, дети, работа, финансовые потоки, чакры, здоровье. Индивидуальный подход к каждому человеку, Наверх Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Свяжитесь с нами © 2019 "LiveExpert.ru" онлайн Нина Ходкова сегодня Здравствуйте мне приснился странный сон, который меня напугал и я не не могу найти точное толкование сна 08:13:15 Здравствуйте! Дам краткий ответ на один Ваш вопрос бесплатно. Чтобы ответ не потерялся — зарегистрируйтесь, пожалуйста. 08:13:21 сон опишите мне в деталях, от начала и до конца 08:21:26 Я во сне нахожусь на разбитом здании. возле неё выкопана яма шириной метра 2. Я собираюсь перепрыгнуть, но откуда не возьмись мне на голову падает примерно литр воды. Я её вытерла.Потом перепрыгнула почти. Половина тела лежало на земле половина висело в яме. Я вылезла. Встала. Нос был забит. Я начала сморкать. Маленькие сороконожки в крови высморкались длинной примерно 2-3 см, но потом я стряхивала каждую с руки и каждая падая на землю вырастала до полутора метров. И уползали прочь от меня. Можете объяснить пожалуйста к чему снится такое
2 ответа

Ответы

Уважаемая Света!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Света!

Сны — эта работа психики по отображению ваших переживаний, эмоций, желаний, чувств, мыслей, воспоминаний и фантазий и т. д.

Образы во снах — это индивидуальные  представления и личные смыслы этих образов, поэтому у одного человека один образ будет значить одно, а у другого человека это может значить совершенно другое. Часто образы имеют противоположное значение от реальности. Именно по этой причине существует множество сонников, образы которых иногда совпадают, а иногда нет. Все образы во сне имеют метафорическое значение, то есть их лучше рассматривать как символическое значение, смысл которого не прямой, а косвенный, и этот смысл всегда будет разным у каждого индивида. Да, есть общие значения символов, но они тоже будут у разных народов, культур, религий немного менять значение и ещё нужно определить, этот символ имеет общее значение или личное, так как возможны оба варианта.

Действия во снах — имеют также не прямой смысл, а метафорический подтекст. В большинстве случаев действия имеют смысл только после интерпретации образов и имеют совершенно другое значение, чем это видится во сне. Также смысл сна зависит от событий последних дней и индивидуальных отношений к этим событиям. Необходимо знать вашу историю и важные события жизни, которые эмоционально могли зафиксироваться в психике. Сны имеют всегда несколько смыслов, каждый из которых не исключает другого. Для понимания сновидения, необходимо его рассматривать только с точки зрения сновидца, зная его историю и его смысл появившихся образов.