Здравствуйте!Что между моим мужем Павлом 15.08.1986 и Марианной 04.03.1990ш.Между ними был секс?Какие у них отношения.Я-Анна 21.11.1991 - вопрос №3434821

3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте!
Эксперты раздела «эзотерика» погадают Вам. Продублируйте вопрос в разделе «эзотерика»
Здравствуйте, Анна!
Вы хотите сказать, что в ваших отношениях с мужем что-то происходит не так, и вы ищите причины на стороне? Возможно секс был или возможно нет, но причины ваших переживаний в любом случае находятся между вами с мужем, вот с этим вам и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».