Определите и опишите, каковы сейчас отношения у этого возрастного обеспеченного американца кубинского происхождения с женой. (А также в т. ч. не носит ли кто в паре случайно "рога", и если да, то - вопрос №3435006

1500 p
кто.) Марко, 28.05.1971, Майами, США, Жанетт, 5.12.1973, там же.

(Познакомились и сблизились в 1990 — ом году, узаконили свои отношения, поженились — 1998 — ом. Вероисповедание: христианство римско — католического (муж) и баптистского (жена) течений. Имеют четверых общих, своих, кровных детей: двоих сыновей и двоих дочерей (Аманда (2001 г. р.), Даниэлла (2003 г. р.), Энтони (2007) и Доминик (2009). Жена — колумбийского происхождения, домохозяйка («классической» постоянной оплачиваемой работы вне дома не имеет.).).

marco-rubio-wife-ftr

Заранее спасибо за ответ.

(Информация и фото взяты с: heavy.com/news/2016/02/marco-rubio-children-kids-how-old-are-ages-family-wife/, thehill.com/blogs/pundits-blog/presidential-campaign/260912-a-look-at-jeanette-rubio-marcos-little-known-better, en.wikipedia.org/wiki/Jeanette_Dousdebes_Rubio, ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BE,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE, parade.com/151448/galinaespinoza/marco-rubio-and-his-wife-on-their-family-life-and-what-makes-their-relationship-work/.

Дополнение автора от 15.09.19 20:05:28
Вместе с детьми. (Фотография взята с  twitter.com/marcorubio/status/812012842316660736  .)

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения в паре спокойные и ровные, все идёт постепенно, шаг за шагом, они друг для друга верные союзники
Есть общие воспоминания общий опыт
Но муж скрывает от жены что хочет чего то нового в своей жизни
И терпеливо ждёт чего-то но измены пока в семье нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у него идет хорошо с ней. Нету никаких измен.
Добрый вечер, идет информация что мужчина изменял жене и она догадывалась, и чтото связано с темноволосой девушкой до 34лет.Еще идут компании и дела с бумагами. Жена не вижу что изменяла и для нее главное семья.Но для его репутации брак должен выглядить идеально, но проблемы в паре есть.Желательно и ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У женщины в чувствах вышел любовный треугольник, у нее в мыслях-работа какая-то, у мужчины в мыслях-как удар, боль на душе, она думает о конфликте или ссоре, которые между ними произошли, у него 2 женщины на будущее выходят, на данный момент у мужчины  идет общение по телефону, переписка с младше себя женщиной, его беспокоит поездка… и у женщины идет общение с мужчиной младше себя, у нее опять любовный треугольник выходит!!! она будет переживать за финансы… Всего доброго!!!
Рога носят оба, т.ч они квиты.Любовь показная, для красивых фото, в душе каждого из них-образ совсем другого партнера, но любовь их к детям-совершенна.
Мужчина дорожит репутацией поэтому все на лево тщательно скрыты, что касается дамы она публичный человек главное в жизни дети и деньги, променять это она не сможет только развестись узнав о любовницы, но не узнает
Семья крепкая и  богобоязненная, тут измен нет . Оба  очень заботятся о детях и в этом  сейчас  весь смысл их жизни.
обычная элитная американская семья! все по расчету… мужчина политик карьерист… она все видит и понимает… душой они живут давно не вместе и телом расходятся… измены да бывают… на горизонте развод…
Я не вижу что эти взаимоотношения на данный момент не полноценные, этот союз испытывает проблемы, но эти проблемы удается отчасти решить. Серьёзные обстоятельства произойдут в следующем году, но эти обстоятельства временные и сумеет их пережить союз, но в дальнейшем будет раскол
Любви, привязанности в паре нет, каждый живет свой жизнью. Измены есть, были и будут, причем со стороны обоих партнеров. Знают о похождениях друг друга.
не все гладко между ними… у каждого скелеты в шкафу…
Да, в мыслях у него есть женщина, о которой он думает, и есть встречи с ней, у нее темные короткие волосы,
Здравствуйте. Много завести на эту пару и на эту семью. Большая зависть на жену, в паре начнутся споры скандалы и ревность. Чувства охладеет в паре, вмешательство властной женщины между ними испортит им сильно отношения. Есть женщина что имеет интерес к мужчине и она настроена отбить его из семьи.
Ее тонкая мудрость поможет быть семье крепкой и он делает все, чтобы его любимая и семья были счастливы.
Здравствуйте! Жена достаточно расслабленно живет, зная, что она хорошо замужем. У мужчины к ней натянутое отношение. Чего-то он в браке не получает. Но семья довольно прочная и крепкая.
Хорошие отношения в семье, чувства проверены временем,
некогда искать «рога» на стороне.
здравствуйте
у каждого своя личная жизнь
обоих всё устраивает… разрыва между ними не будет… для вида очень счастливая семейная пара
мира и тепла вам!
Нет там семьи давно, одна видимость благополучия.
Измены со стороны мужчины есть, но для картинки всегда на публику будут показывать что все хорошо. Разводиться не собираются.