Здравия вам, никак не найду объяснения к линии которая примкнула к линии жизни,благодарю. - вопрос №3435031

4 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте!
Эксперты-эзотерики Вам помогут. Продублируйте свой вопрос им.

Здравствуйте, Сергей!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или возможно расскажет как вам действовать, но в таких ситуациях всегда будет полезным для вас обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы сами хотите  и  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте!
Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
Здравствуйте, Сергей!
Очень интересный вопрос! Вам нужно составить список всех вариантов которые приходят на ум, так  называемый «Мозговой штурм» и через какое-то время Вы поймете о чем эта линия, появится понимание
Удачи!