Здравствуйте уважаемые эксперты, последнее время снятся разные сны то я с цыганами ворую золото , то деньги крупные нашла , то яйцо хотела пожарить разбила а там цыплёнок . Вроде бы не плохие - вопрос №3435726

значения снов но Не могу понять к чему это все снится? Скажите пожалуйста что меня ожидает хорошего и плохого в ближайшее время? Алина 25.12.1997 Заранее огромное спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны предвещает хорошие перемены в жизни. — Прибыль, радость и счастье в личном. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к новому знакомство с перспективой на будущее…
К денежной прибыли и радостным новостям (яйца, цыпленок).