безответая любовь - вопрос №343643

помогите мне, что мне делать я влюблена в парня уже больше года, но при этом за лето я только остыла, только стала на душе что ли свободнее. И вдруг соовсем недавно он написал мне первый, притом по мелочи, но во мне опять внутри бабочки залетали. Он же знает что нравится мне и как будто специально, как будто увидел что япочти разлюбила его, взял и написал, что мне далать, как разлюбить его, или что делать дальше??? Я больше нехочу безответной любви. помогите пожалуйта.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

А, собственно, в связи с чем Вы так уверены, что любовь будет обязательно безответна? А не заботитесь, например, о том, чтобы заинтересовать парня и пробудить в нём ответное чувство?

Мужчинам обычно требуется больше времени для того, чтобы оределиться с чувствами. Но, может быть, то, что он Вам написал, наоборот, шаг навстречу Вам...

Нет. Можно, конечно, помочь и избавиться от чувства. Это вопрос 1-2 сеансов индивидуальной работы. Обращайтесь!

Но Вы точно хотите избавиться и разлюбить...?

Отвечу вам, как эзотерик — он перестал чувствовать вашу энергию, которой вы его снабжали, поэтому и появился. А до этого вы занимались самоприворотом. Если вам просто нравится о нем мечтать — это ваше право, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите отношений, то нужно совсем по другому себя вести. Как — подробности при необходимоси в чате.