Добрый вечер! Мне приснилось как я взлетаю на самолёте с незнакомым мужчиной, но ощущение что знаю его давно и тепло от него. в иллюминаторе красивый - вопрос №3436451

газон. Ни разу ни летала и было небольшое волнение, но когда начали взлетать, то какое-то облегчение, радость и удивление. Мне так понравилось что это не страшно, а даже приятно и этот самый мужчина держал меня за руку и было тепло и спокойно. Что это значит? Дальше сон я не помню.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Это очень  хороший сон. Он означает, что в вашей жизни грядут положительные перемены. Скорее всего произойдет событие, которое определит  вашу дальнейшую судьбу. Приятные и тёплые ощущения во сне, связанные с тем красивым мужчиной — могут означать  встречу  наяву с хорошим молодым человеком либо  развитие отношений с тем, кого знаете и кто к Вам неравнодушен, кто принесёт Вам счастье.  Зелёный газон — означает, что период неудач скоро закончится и в Вашей жизни начнётся «белая полоса»,  везение, успех.
Любви и всего доброго Вам!