Тупик.Ничего не хочется.Просто поетряла смысл жизни Возненавидела мужчин Не хочу детей Есть мысли о суициде Все началось в лет - вопрос №3436766

15, изнасилование, спасение алкоголем, который я употребляю периодически до сих пор Потом первая неразделенная любовь, сильные чувства и унижения от партнера развод родителей, одновременно разъезд их в разные точки страны Депрессия полгода, набор большого веса но как-то взяла себя в руки, смогла похудеть Ушла в работу и учебу, убивала себя физически, бешеный темп жизни Далее заболела на полтора месяца всд(панические атаки) Спасением стала влюбленность, но увы снова в какого-то морального урода после этого на сегодняшний день я не знаю что делать так же пью как и 5 лет назад периодически приходят панические атаки Можно ли теперь это все решить?

Ответы

Здравствуйте, Настя. Решить можно все. Было бы ваше желание. Сначала надо проработать те ситуации, которые произошли в вашей жизни и изменить ваше отношение е ним, ну и, соответственно к себе. Но для этого вам обязательно нужна помощь специалиста. Самой вам что-либо сделать будет сложновато. Выбирайте на сайте любого из нас, кто вызывает у вас доверие и приступайте к работе.