Нижегородская область

Задай вопрос экспертам Юриспруденция Поднимите статус вопроса Статус Платный обеспечивает: — высокое качество ответов за счет получения экспертами вознаграждения за лучший ответ — первоочередность - вопрос №3436866

в получении ответов за счет нахождения вопроса вверху списка Если Вы не получите качественных ответов в течение нескольких часов мы вернем Вам деньги. Оплатить Свернуть Штраф при назначении принудительных работ здравствуйте! помогите понять есть штраф или нету… Вот что написанно в приговоре:… В то же время, исходя из данных о личности подсудимого Попова Д.И., совокупности обстоятельств, смягчающих наказание подсудимого, категории совершенного подсудимым преступления и его отношения к содеянному, суд приходит к выводу о возможности исправления Попова Д.И. без отбывания наказания в местах лишения свободы, а потому считает возможным заменить назначенное Попову Д.И. наказание принудительными работами, заключающимися в привлечении осужденного к труду в местах, определяемых учреждениями и органами уголовно-исполнительной системы. При этом суд учитывает, что при замене лишения свободы принудительными работами дополнительное наказание, предусмотренное к лишению свободы, в том числе и в качестве обязательного, не назначается… Далее идёт:. П Р И Г О В О Р И Л: Попова Д.И. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.273 УК РФ, и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 (один) год 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 30 000 (тридцать тысяч) рублей в доход государства. В соответствии со ст. 53.1 УК РФ заменить Попову Д.И.наказание в виде лишения свободы на наказание в виде принудительных работ в исправительном центре уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на срок 1 год 6 месяцев с удержанием в доход государства 10 % заработной платы осужденного.ВОПРОС!!! Так есть штраф или при замене на принудительные работы его не назначили?

Лучший ответ по мнению автора

наказание в виде принудительных работ в исправительном центре уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на срок 1 год 6 месяцев с удержанием в доход государства 10 % заработной платы
Лучший ответ по мнению автора

Buh