Самарская область

Здравствуйте! У страховой отозвали лицензию. Договор по КАСКО заключен в рассрочку. Надо ли платить очередной взнос по графику платежей,если на данный момент официально СК договор не расторгнут? - вопрос №3437894

Ответы

Buh

Отзыв лицензии означает, что новых договоров заключать страховая не может. Однако старые договоры должны исполняться. Однако нужно Вам это или нет, решать Вам, т.к. взносы-то Вы можете внести, а страховая будет признана банкротом, и если наступит страховой случай, то выплату Вам производить будет некому.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh