Вопрос только к экспертам, черпающим напрямую с Потока. Есть трудные отношения с мощным связующим звеном. Большой обучающий момент. Вопрос, чему нужно научиться, что отработать - вопрос №3438509

600 p
для того чтобы тяжесть закончилась — либо в формате окончания отношений, либо в виде выхода на новый уровень.
Женщине тяжело, она ищет замену. Найдёт ли?
Экспертам, определившим связующее звено лайк и респект.

Ярослав 29.03.1974 и Анна 11.11.1979
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас везде по чакрам идет информация о том, что у вас есть пророческий дар не раскрытый. Повышенная
эмоциональность из-за этого и проблем много, язвительная, можете как любить сильно, так и ненавидеть, конфликтная, эмоции на грани. Нет баланса. Влюбчивая, как утихает  страсть кажется, что любовь прошла, хочется быстрее найти новую. В моменты внутреннего раздрая склонность к суициду и агрессивность. Вся эта разбалансировка приводит к тому, что в жизни много потерь и потрясений. В первую очередь нужно прийти к равновесию на внутреннем уровне, а дальше всё остальное перестанет шкалить. Очень мощная энергетика, ею нужно учиться управлять.
Ярослав явно не ваш партнер, от него вам много негатива идет не в плане энергии, а в плане действий нет ни любви, ни уважения. Драйв должен быть позитивным, а не сплошной проблемой и нервотрепкой. Отношения сойдут на нет, как только занятия вашим ростом будут давать действительные плоды, без теорий и фантазий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она с этим человеком останется.
Новый уровень возможет, если она поработает с воинственностью, самоуверенностью излишней и отпусканием мужских ролей, которые страсть, как ей нравятся. Контролировать, управлять и править — это все в работе хорошо, но не в отношениях, предоставьте это своему мужчине и будет Вам и отработка и конец обучения.
Мужчина по судьбе Анне дан и это великие отношения. Сильная любовь у них с привязкой друг к другу. Много работы проделано, а сколько предстоит еще сделать. Они друг друга должны научить… Анна, не пытайтесь найти выход из того, что сделать просто невозможно только еще больше себя измучаете. Совместные путешествия какие то и горы почему то рисуют. Если Анна изменит свое отношение к семье и детям, если примет себя такой какая она есть, то все будет совсем по другому. С появлением нового нового человека все изменится и вспыхнет любовь.
Здравствуйте.Убрать негатив который их держит, тогда либо отношения выйдут на новый уровень, либо пара расстанется без скандалов по причине, что выросли из этих отношений.Пишите я таким занимаюсь.
Вы Мастер, Вас пытаются через эту ситуацию «раскрыть».
Раскрыть Вашего внутреннего Мастера.
Урок, Анна, — Принять, Простить, Отпустить.
И Путь Мастера в Вас будет открыт. Ом.
Ваши отношения ещё не прикратились,  я вижу что у мужчины есть желание построить прочный союз. Между вами есть хорошая совместимость, у вас будет развитие отношений. Нужно это обстоятельства перебороть, вы сможете вместе с мужчиной.
Быть вместе, вы нашли друг друга,
Подробно с видео https://youtu.be/TEflNrO9Qss
Прежде  всего  мужчина от  своего рождени имеет  способности  мага. И знает от этом. Он  может одним словом и делом привязывать к  себе  людей   . не  толькоВам нужно научиться  защите от  него.От его постоянных энергий  которые  на вас действют. И тянут  вас  обратно.Выход  есть- принять все это  или  нет Если примите-  то успокоитесь. Если же  нет- защититься от всего и  тогда  уже найдете  вашего мужчину.
Здравствуйте.Вообщем то знаете, вы не сможете найти такого мужчину, который перетянет вас к себе, не получится замену найти.слишком сильная связь.это на очень высоком уровне.отношения тяжеленные.душевно тяжелые, но ничего не поделать.вы будете продолжать быть вместе с ним.окончить отношения получиться лишь временно.Удачи вам!
здравствуйте
да… найдёт нового мужчину
с ярославом останутся просто друзьями
мира и тепла вам!

Стрелы Амура летят по воздуху.Если вы не отойдете в сторону, они поразят вас, время ожило и понеслось вперёд, Вас ждёт хорошая новость и очень скоро.Нечто, никак не могло сдвинуть с места, наконец пришло в движение, в воздухе летают хорошие новости — благодаря им вы найдёте верное решение.
Ярослав «маменькин» сынок. Мама или как она его воспитала, может играть большую роль в его жизни. Ему уехать далеко нужно.
у вас ним кармические отношения… он от вас никуда не денется… собственник еще тот… старайтесь не держатся за него… вам надо сейчас быть немного равнодушной к нему и тогда он начнет беспокоится… а так он сейчас  расслабился…
Здравствуйте! Такое ощущение, что общий ребенок есть или, может, дело общее. Надо нарастить энергетику, тогда все лишнее само начнет отпадать.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ и получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=lElzXkEoTNQ&feature=youtu.be

Здравствуйте Анна, у вас будет знакомство с новым мужчиной, чтобы тяжесть закончилась, вам надо окончить отношения с Ярославом. Вы ищите замену, замена в вас будет, с новым мужчиной у вас никогда не будет тяжести, вы будете счастливы с новым мужчиной.