Стоит ли встречаться с парнем если не хочешь.. - вопрос №3438551

6 ответов
Здравствуйте!
Если не хотите, не стоит и не имеет смысла! Для чего это вам?
Здравствуйте.
Какой смысл встречаться, если нет желания, интереса.
«Если не хочешь» — чего?)
Здравствуйте!
Зачем вам заставлять себя делать то, что вы не хотите? Вы так привыкли с самого детства, когда родители вас заставляли делать то, что они требуют, а не то, что вы хотите? Очевидно, что в вашей ситуации необходима индивидуальная работа с психологом.
сама постановка вопроса свидетельствует о внутреннем конфликте. вот с разбора и следует начать
Нет!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.