Добрый день, эксперты! Идёт какой-то неприятный период неудач, что в личном, что на работе не даётся ничего просто. Ещё и заболела, так вообще ощущение усталости. Есть ли свет в конце тоннеля?))) - вопрос №3438557

изображение из вопроса изображение из вопроса
Больше конечно любовная сторона интересует. Пол (06.09.1978) Ольга (09.09.1991) Заранее спасибо всем, кто найдёт возможность ответить!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Показано что он видит в вас перспективу для своей личной жизни, относится с большим уважением, пониманием и старается быть вместе с вами как можно чаще. Мужчина много работает и не всегда есть возможность понять вас полностью.
Что касается вас, Ольга в целом вы очень активный человек, перспективная девушка и данное состояние вам совсем несвойственно. Вы всегда встремились к развитию и активности. Видно что вы очень сильно переволновались не так давно и эти отрицательные эмоции очень сильно повлияли на вас.