Ищу коучинга - Приморский край - Приморский край - вопрос №343878

Добрый день, уважаемые эксперты!

Всегда работаю на результат. Ставлю цель- получаю. В людях нравится четкость суждений и работа на результат.

Сейчас не хватает знаний, опыта.

Мне нужен коуч, кто поможет  в данном вопросе.

А именно нужно, чтобы помог в развитии навыков руководителя.Умение принимать решение, проводить анализ, умение работать в коллективе.

От вас нужен план работы со мной. Четко расписанный, что, за какое время и на какомэтапе мы с вами будем проходить.

Вкратце напишу, как я вижу работу с вами:

1)Ознакомление. Первый разговор, обязательно в голосовую, можно без видео, бесплатный. Знакомимся, понимаем, можем ли мы работать вместе. Обсуждение оплаты и работы по времени. Зарисовки плана работы со мной.

2) Работа. Точный план работы.Поэтапный. Каждый этап расписан что и сколько по времени это займет.

Спасибо за внимание.

4 ответа

Ответы

 Добрый день, Мария! Ваши цели определят наш план сотрудничества. Пишите)

Здравствуйте, Мария! Готова с Вами сотрудничать.

Здравствуйте, Ким Мария!

Зайдите ко мне в чат или на почту, обсудим дальнейшее взаимодействие.

«Развитие навыков руководителя, умение принимать решение, проводить анализ, умение работать в коллективе» — это базовые компетенции управленца. План по развитию можно составить исходя из:

1. целей (они всегде предшествуют любым планам и действиям);

2. стартовых позиций;

3. адаптивного механизма (как лучше всего человеку усваивать знания и применять их /хотя бы в тестовом режиме/).

Удачи! Обращайтесь.