Очень неприятная история с психологом. Записалась на очную консультацию к психологу за 2 недели, очень ждала этот день, так как хочется выговориться. Когда он записывал меня, сказал, что утром - вопрос №3438814

напишет для подтверждения. В итоге настал этот день, дело шло к 15:00 (у меня была запись на 19:00), от него не было сообщений. Написала сама. Он даже не поздоровался, сказал, что переносит меня на 20:05!!! Я сказала "ок" и далее он мне написал "раньше не приходите, у меня консультация ". Тоесть, я записалась за 2 недели до приёма, а он в тупую меня взял и сдвинул… И поставил кого-то другого на мое время не предупредив меня. Ну что это за свинство? Я шла к психологу, чтобы сказать, что чувствую себя ненужной, постоянно лишней и одинокой. В итоге психолог тоже на меня плевать хотел. Ну за чтоооо? Я хочу именно очную консультацию, переписка и скайп не интересно…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вот такого вы выбрали психолога, что теперь с ним поделаешь.
Если вы все таки захотите решить свои проблемы путем общения с психологом на этом сайте, обращайтесь.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Простите, а для чего Вы рассказали нам эту историю?
Возьмите Берна, откройте сценарий «Разве это не ужасно!?», изучите его. Вам будет полезно.
Здравствуйте, Юлия. В любой профессии встречаются такие люди. Значит это был не Ваш психолог. Но проблема решаема. Выберите другого психолога, более ответственного и внимательного к своим клиентам.