Очень неприятная история с психологом. Записалась на очную консультацию к психологу за 2 недели, очень ждала этот день, так как хочется выговориться. Когда он записывал меня, сказал, что утром - вопрос №3438814

напишет для подтверждения. В итоге настал этот день, дело шло к 15:00 (у меня была запись на 19:00), от него не было сообщений. Написала сама. Он даже не поздоровался, сказал, что переносит меня на 20:05!!! Я сказала "ок" и далее он мне написал "раньше не приходите, у меня консультация ". Тоесть, я записалась за 2 недели до приёма, а он в тупую меня взял и сдвинул… И поставил кого-то другого на мое время не предупредив меня. Ну что это за свинство? Я шла к психологу, чтобы сказать, что чувствую себя ненужной, постоянно лишней и одинокой. В итоге психолог тоже на меня плевать хотел. Ну за чтоооо? Я хочу именно очную консультацию, переписка и скайп не интересно…
16.09.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вот такого вы выбрали психолога, что теперь с ним поделаешь.
Если вы все таки захотите решить свои проблемы путем общения с психологом на этом сайте, обращайтесь.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
16.09.19
Простите, а для чего Вы рассказали нам эту историю?
Возьмите Берна, откройте сценарий «Разве это не ужасно!?», изучите его. Вам будет полезно.
16.09.19
Здравствуйте, Юлия. В любой профессии встречаются такие люди. Значит это был не Ваш психолог. Но проблема решаема. Выберите другого психолога, более ответственного и внимательного к своим клиентам.
16.09.19

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store