Наталия 25.06.1989 Максим 11.06.1991 -Меня интересует как на самом деле относится мой муж ко мне? -Будет у нас счастливое будущее вместе? -Будут у нас детки? -Сможем ли мы преодолеть те - вопрос №3438942

600 p
трудности которые меня сейчас беспокоят? Спасибо большое за ответы🌸!
24 ответа

Ответы

После всех пережитых трудностей — ваша семья только крепче станет, а чувства сильнее. Будут детки у вас, двоих вижу. Зачатие первенца в первой половине следующего года. Счастья вам.
Мужчина к вам относится с большой  любовью и нежностью.Все   трудности  вы преодолеете .  И выйдете на новый этап  вашей  жизни.Будете счастливы.
ответ однозначен… вместе вам как паре быть, вы просматриваетесь в будущем.Другое дело что проблемы будут, и скорее всего даже разрыв будет небольшой, но всё таки  вы найдёте в себе силы всё преодолеть и выстоять
Здравствуйте! Относится достаточно хорошо, любит… Дети будут… Конечно сможете, нужно не сдаваться и бороться!
Здравствуйте! Любит он Вас, но поведение  не всегда соответствует образу примерно го мужа.Вы переживаете период роста семьи, таких кризисных периодов будет несколько, но семья на долгое время.
Задаете вопрос потому что терпение уже на исходе, если так будет продолжаться далее — трудности у вас преодолеть не получится. Частые скандалы, которые бывает переходят многие рамки, недопонимания.
Его истинное отношение к вам — сильная любовь и сильная злость, обида. Может вспылить и на эмоциях сделать большое количество поступков, за которые вам долго бывает обидно. Вам бы хотелось более спокойных и понимающих диалогов, уже устали от эмоций и конфликтов.
Добрый вечер, несмотря на временные трудности союз основан на любви, детки будут в браке.
Любите, доверяйте друг другу и судьба вознаградит вас. Вы всё преодолеете любя и заботясь друг о друге.
Здравствуйте.
Вижу, что мужчина любит и ценит Вас и готов укреплять отношения день за днём, всегда будет рядом и поддержит во всём. Вы справитесь с навалившимися проблемами и трудностями вместе и Ваши планы, по поводу долгожданной беременности осуществятся в первой половине следующего года, Вам удастся забеременеть, у Вас будет дочка.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Трудности переживете, хоть сейчас это и будет сложно. Ребенок уже скоро будет. Вместе останетесь.
Здравствуйте, Наталия!
Проблемы, к сожалению, сразу не уйдут, по крайней мере в течение года (на этот срок выполнялся расклад) они могут тревожить вас. Максим не всегда искренен с вами, не всегда честен. Но в мыслях держит, что хочет сохранить вашу семью, и хочет налаживать с вами отношения. Чувства к вам у него довольно сильные. Будет действовать на поддержание и укрепление семейного очага. Расставания я не вижу.
Совет карт для вас- принять этого мужчину таким, каков он есть.
Шансы родить ребенка от него высокие, вероятно, будет сын.
В любой семье бывают проблемы.Максим Вас очень любит и жалеет, но, в связи с бытовыми проблемами, не всегда успевает уделить Вам должное внимание.На таких вот уроках ваша семья только крепнет. Со временем все наладится, и нерешенные вопросы разрешатся, будут и детки.
Здравствуйте, будущее счастливое, дети будут у Вас, еще не время. Все трудности кончатся.
Здравствуйте.у всех есть трудности.сложности.недопонимания.всё получится.главное продержитесь вместе.тут и от вас много что зависит, я как вижу, что всё у вас будет здорово, на будущее могу сказать, что вам ничего не грозит, перспектива будет хорошей, вы всё преодолеете, и будете счастливы.у вас в течении 2 лет будет беременность, родите дочку.это еще сильнее закрепит ваш союз.и вдохнет новые эмоции и новые чувства в вашу жизнь.Удачи вам!
Вы  будете вместе   и пара ваша  сохранится — дети   будут попозже. Двоих видно и погодки.
Наталия, здравствуйте!
Максим сейчас холоден и отстранён, но так не будет всегда. У него к Вам есть любовь, уважение, Вы для него родной и близкий человек. Он мужчина эмоциональный, потому порой сгоряча может сказать и перегнуть палку.
Сейчас для Вашей семьи кризисный период, нужно его пережить, переждать.
У Вас будут дети, всё наладится уже в скором времени. Сейчас Ваши отношения переживают трансформацию, после которой завершится тяжёлый этап, который для Вас так трудно переживать. И всё изменится в лучшую сторону, успокоится. Вы преодолеете трудности рука об руку.
Сил Вам и взаимопонимания!
Берегите друг друга.
С уважением, Илона Правная

Добрый день, Наталия. Максим весьма сложный мужчина, психически неуравновешен, поэтому трудности продолжатся. Но в остальном, будете вместе еще очень долго, будет двое детей. Ими и будете счастливы.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

С мужем отношения будут порой не простыми, в некоторых вопросах или аспектах будет  как " коса на камень", так же будет терзать ревность, частичное недоверие и подозрения, но эти все терзания окажутся пустыми и напрасными, поскольку супруг Вас любит и Вы сможете преодолеть совместно те трудности и препятствия, которые периодически будут возникать на пути гармоничного развития Ваших отношений. Детки будут-  у Вас будет мальчик.
двое деток будет и брак…
Быстрым и шустрым он был всегда, а Вы в отличие от него, более спокойная, не спешная и разумная. Ему не хватает именно этого спокойствия, которое есть у Вас, дополняете друг друга и тянетесь, взаимность присутствует и любовь тоже. Вы сможете быть счастливы, трудности преодолеете вместе, с годами он все больше будет понимать, насколько Вы ему дороги и если бы не Вы, то проблем бы у него было бы больше. Вы умеете вовремя его остановить от безрассудных поступков, не торопиться, спешить и делать правильный выбор, мудро направляя его к этому. Дети будут, двое, а после он вообще еще больше будет уделять времени и внимания Вам и семье.
Добрый день!
Наталия!
В прошлом открывались большие возможноти, будущее.Но что-то много проблем вознискло, больше идет как семейного, может материального характера.Сейчас видно, что мужчина изо всех сил пытается их решить, у него получается, но конечно и много не успевает и это все его тяготит.Проблемы тянутся.В будущем вы могли бы все противоречия сгладить свместными разговорами с ним, общением и поддержкой.Тогда все наладится, тем более шанс есть.Будут и детки-возможность есть в будущем.
Родители помогут преодолеть финансовые трудности, в этом вся загвоздка. И жить хотите отдельно и самостоятельно, не все сразу, со временем все будет. Муж во всем поддержит, счастливы вместе будете долго.
Здравствуйте, Наталья!
Ваш Максим вас очень сильно любит.Но, есть и проблема, есть женщина, которая активно вмешивается в вашу жизнь и делает свои ходы.Вам нужно ее опасаться.Предложение будет от мужчины в следующем году.
Угрозы вашим отношениям пока что нет, но надо постараться наладить небольшие трещинки. Всё у вас будет хорошо, просто старайтесь искать компромиссы. Беременность в следующем году будет ))