Сборка недорогого ПК для игр. Что скажете? - вопрос №3439031

Собирается в основном для комфортной игры в ККИ и работы, возможно стримы ККИ игр. Надобности в современных играх на максимальных настройках нет.

Процессор: Intel Xeon E3 1230 V2.
Материнская плата: Asus P8H61-M LX3 PLUS R2.0.
Оперативная память: 8 ГБ DDR3 1600 МГц (для Intel) — 2 шт.
Вместо жесткого диска: Ssd-накопитель KingSpec 512 ГБ.
Кулер: в принципе любой (пример: Deepcool THETA 21).
Блок питания: Chieftec APB-500B8 500W.
Видеокарта: ZOTAC GTX 960 2GB (либо подороже ZOTAC GPU GTX 1060 3 GB)

Заранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все подходит!
Будет работать. Хорошая сборка!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этой плате даже SATA3 разъёма нет. SSD диск технологически упрётся в стандарты SATA2 и будет работать в 2 раза медленнее чем мог бы на плате которая всего на 500р или на тысячу дороже. Ну и без механики и рам драйва через пару лет скорость записи будет медленнее чем на HDD. Вам как минимум нужно шагнуть с H61 на B75. По деньгам будет неощутимо, по производительности визуальная разница будет раза в два.