Как приучить себя ухаживать за собой. Я даже краситься не умею - вопрос №3439099

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее всего вы говорите о том, что вы не знаете как быть женственной и как женственно выглядеть.По поводу как краситься вы может прочитать и посмотреть в интернете, другой вопрос, что для вас красится и ухаживать за собой может быть непривычное или даже запретное занятие, но всё же желанное.