Другое

Здравствуйте ! Меня зовут Аннетта . Я гражданка Узбекистана , проживаю в США 15 лет на ПМЖ. Мои оба родителя граждане РФ . Вопрос : Так как мои родители - вопрос №3439107

проживают на территории РФ, я прилетаю кним в гости и ухаживать за ними. В этом году летом я уже 3 месяца пробыла у них в гостях, 27 августа вылетела в США. Маме планируют врачи операцию на октябрь по смене тазобедренного сустава и я хотела бы находиться рядом с ней, помочь в реабилитации ее. Так как граждане Узбекистана могут находиться в РФ только 3 месяца затем должны покинуть РФ на 3 месяца, как я могу решить этот вопрос и быть с мамой ???? 27 августа 2019 я покинула РФ, в октябре 2019 еще не пройдет 3 месяца мои вне РФ. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, единственный выход тут  въехать с целью «работа» и оформить патент, как гражданка Узбекистана