добрый день!помогите со сном,странный и пугающий,карты таро - вопрос №3440032

приснилась сначала бывшая девушка, после я вроде как со знакомыми собираюсь встречать новы год, и меня просят сделать расклад на таро, я соглашаюсь и при тасовке у меня карты расспаются, я их собираю и мне человек протягивает карту и говорит-эта моя любимая карта, колдун называется, теперь она твоя, я беру ее и иду за стол, стол хорошо накрыт, я ем курицу и суши с роллами, на часах без пяти двенадцать, наливаем шампанское и я просыпаюсь
вот такой странный сон
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Веселье, компания и разговоры ожидают
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает радость и, какие-то новые положительные события в личной жизни. Добрых Снов!