родители жоры постоянно твердили своему 15 летнему сыну о том, чтобы он не давал себя в обиду и при малейшем поводе давал сдачи обидчику. После очередного такого наставления Жора, услышав от - вопрос №3441469

одноклассники Саша насмешку в свой адрес, сильно ударил его кулаком по голове. Получив сотрясение мозга, Саша находился в больнице полтора месяца. Есть ли в действиях Жоры признаки соучастия в преступлении? Можно ли расценивать действия родителей как подстрекательство к совершению преступления?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law