какие можете посоветовать лучшие программы, системы или серверы для рассылки предложений?Люди звонят и говорят, что рассылки не доходят... - вопрос №3442173

(занимаемся повышением квалификации и публикацией научных статей в журналы)?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, в идеале — создайте свой сайт и через него осуществляйте рассылки, сейчас практически все CMS системы умеют это делать, пользователю будет достаточно зарегистрироваться у Вас на сайте и вы через режим администратора сможете создавать рассылки всем пользователям.

Если создавать сайт не вариант для Вас, то есть специальный сервис рассылок: https://subscribe.ru/ там можно просто создать рассылку.